Unterschiede

Hier werden die Unterschiede zwischen zwei Versionen gezeigt.

Link zu dieser Vergleichsansicht

Beide Seiten der vorigen Revision Vorhergehende Überarbeitung
Nächste Überarbeitung
Vorhergehende Überarbeitung
internes:kirchlichenachrichten:lamstedteingabe [14.06.2018 13:29]
Maike Hadeler [Fünfter Sonntag im ungeraden Monat]
internes:kirchlichenachrichten:lamstedteingabe [16.10.2018 13:21] (aktuell)
Maike Hadeler [Fünfter Sonntag im ungeraden Monat]
Zeile 6: Zeile 6:
 ====== Erster Sonntag im ungeraden Monat ====== ====== Erster Sonntag im ungeraden Monat ======
 {{page>​internes:​kirchlichenachrichten:​hilfsseiten:​esu&​nofooter&​noeditbtn&​nouser&​noindent}} {{page>​internes:​kirchlichenachrichten:​hilfsseiten:​esu&​nofooter&​noeditbtn&​nouser&​noindent}}
-10.00 Uhr Gottesdienst mit Abendmahl ​(P. Seydell)+10.00 Uhr Silberne Konfirmation ​(P. Seydell)
 ====== Zweiter Sonntag im ungeraden Monat ====== ====== Zweiter Sonntag im ungeraden Monat ======
 {{page>​internes:​kirchlichenachrichten:​hilfsseiten:​zsu&​nofooter&​noeditbtn&​nouser&​noindent}} {{page>​internes:​kirchlichenachrichten:​hilfsseiten:​zsu&​nofooter&​noeditbtn&​nouser&​noindent}}
-10.00 Uhr Gottesdienst mit Taufen (PSeydell)+10.00 Uhr Gottesdienst mit Taufen (PnDürkop)
 ====== Dritter Sonntag im ungeraden Monat ====== ====== Dritter Sonntag im ungeraden Monat ======
 {{page>​internes:​kirchlichenachrichten:​hilfsseiten:​dsu&​nofooter&​noeditbtn&​nouser&​noindent}} {{page>​internes:​kirchlichenachrichten:​hilfsseiten:​dsu&​nofooter&​noeditbtn&​nouser&​noindent}}
-10.00 Uhr Gottesdienst (Pn. Dürkop)+10.00 Uhr Gottesdienst ​zum Volkstrauertag ​(Pn. Dürkop) 10.00 - 11.30 Uhr Kindergottesdienst Montag, 19.11., 14.30 Uhr Frauenkreis Mittwoch, 21.11., 18.00 Uhr Gottesdienst zum Buß- und Bettag (P. Seydell und Hauptkonfirmanden/​innen)
 ====== Vierter Sonntag im ungeraden Monat ====== ====== Vierter Sonntag im ungeraden Monat ======
 {{page>​internes:​kirchlichenachrichten:​hilfsseiten:​vsu&​nofooter&​noeditbtn&​nouser&​noindent}} {{page>​internes:​kirchlichenachrichten:​hilfsseiten:​vsu&​nofooter&​noeditbtn&​nouser&​noindent}}
-10.00 Uhr Gottesdienst (Pn. Dürkop) ​+10.00 Uhr Gottesdienst ​zum Ewigkeitssonntag ​(Pn. Dürkop) ​
 ====== Fünfter Sonntag im ungeraden Monat ====== ====== Fünfter Sonntag im ungeraden Monat ======
 {{page>​internes:​kirchlichenachrichten:​hilfsseiten:​fsu&​nofooter&​noeditbtn&​nouser&​noindent}} {{page>​internes:​kirchlichenachrichten:​hilfsseiten:​fsu&​nofooter&​noeditbtn&​nouser&​noindent}}
-10.00 Uhr Gottesdienst (Pn. Breden)+
 ====== Erster Sonntag im geraden Monat ====== ====== Erster Sonntag im geraden Monat ======
 {{page>​internes:​kirchlichenachrichten:​hilfsseiten:​esg&​nofooter&​noeditbtn&​nouser&​noindent}} {{page>​internes:​kirchlichenachrichten:​hilfsseiten:​esg&​nofooter&​noeditbtn&​nouser&​noindent}}
-10.00 Uhr Gottesdienst mit Einführung der neuen Kirchenvorsteher/​Innen ​(Pn. Dürkop und P. Seydell) ​10.00-11.30 Uhr Kindergottesdienst+10.00 Uhr Erntedankgottesdienst ​(P. Seydell)
 ====== Zweiter Sonntag im geraden Monat ====== ====== Zweiter Sonntag im geraden Monat ======
 {{page>​internes:​kirchlichenachrichten:​hilfsseiten:​zsg&​nofooter&​noeditbtn&​nouser&​noindent}} {{page>​internes:​kirchlichenachrichten:​hilfsseiten:​zsg&​nofooter&​noeditbtn&​nouser&​noindent}}
-11.00 Uhr Abschlussgottesdienst KU4 (Pn. Dürkop) ​+10.00 Uhr Gottesdienst mit Taufen ​(Pn. Dürkop) ​Montag, 15.10., 14.30 Uhr Frauenkreis
 ====== Dritter Sonntag im geraden Monat ====== ====== Dritter Sonntag im geraden Monat ======
 {{page>​internes:​kirchlichenachrichten:​hilfsseiten:​dsg&​nofooter&​noeditbtn&​nouser&​noindent}} {{page>​internes:​kirchlichenachrichten:​hilfsseiten:​dsg&​nofooter&​noeditbtn&​nouser&​noindent}}
-11.00 Uhr Gottesdienst in Armstorf zur Sportwoche ​(PSeydellMontag, 18.06., 14.30 Frauenkreis+10.00 Uhr Goldene Konfirmation ​(PnDürkop)
 ====== Vierter Sonntag im geraden Monat ====== ====== Vierter Sonntag im geraden Monat ======
 {{page>​internes:​kirchlichenachrichten:​hilfsseiten:​vsg&​nofooter&​noeditbtn&​nouser&​noindent}} {{page>​internes:​kirchlichenachrichten:​hilfsseiten:​vsg&​nofooter&​noeditbtn&​nouser&​noindent}}
-10.00 Uhr Gottesdienst ​mit Taufen ​(P. Seydell)+10.00 Uhr Gottesdienst (P. Seydell) ​10.00-11.30 Uhr Kindergottesdienst Mittwoch, 31.10., 18.00 Uhr Regionalgottesdienst zum Reformationstag in Osten
 ====== Fünfter Sonntag im geraden Monat ====== ====== Fünfter Sonntag im geraden Monat ======
 {{page>​internes:​kirchlichenachrichten:​hilfsseiten:​fsg&​nofooter&​noeditbtn&​nouser&​noindent}} {{page>​internes:​kirchlichenachrichten:​hilfsseiten:​fsg&​nofooter&​noeditbtn&​nouser&​noindent}}